Autohaus Weikmann in Illertissen

Öffnungszeiten Verkauf:

Montag-Freitag 8.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 18.00 Uhr
Samstag 8.30 – 12.30 Uhr

Öffnungszeiten Service, Mietwagen, Teile und Zubehör:

Montag-Freitag 7.30 – 12.00 Uhr und 13.00 – 17.30 Uhr
Samstag 8.30 – 12.30 Uhr


Verkauf Neu/- und Gebrauchtwagen

             

Alexander Smodej

Verkaufsleiter Neu/-und Gebrauchtwagen

Telefon: 07303/9690-75

alexander.smodej@autohaus-weikmann.de


 

 James Höhne

Verkaufsberater

Telefon: 07303/9690-72

james.hoehne@autohaus-weikmann.de


Richard Smodej

zertifizierter Verkaufsberater

Telefon: 07303/9690-70

richard.smodej@autohaus-weikmann.de

 

Ulf Tiedemann

zertifizierter Verkaufsberater

Telefon: 07303/9690-71

ulf.tiedemann@autohaus-weikmann.de

 

Andreas Wiest

Disposition Neu/-und Gebrauchtwagen

Telefon: 07303/9690-80

andreas.wiest@autohaus-weikmann.de


Serviceannahme / Mietwagen

Thomas Hassler

zertifizierter Serviceberater

Telefon: 07303/9690-0

thomas.hassler@autohaus-weikmann.de


Anna-Lisa Stefan

geprüfte Serviceassistentin

Telefon: 07303/9690-0

info@autohaus-weikmann.de


Paul Zimmerman

zertifizierter Serviceberater / KFZ-Meister

Telefon: 07303/9690-55

info@autohaus-weikmann.de

 

Sabina Cviko

Automobilkaufrau / Serviceanahme

Telefon: 07303/969

info@autohaus-weikmann.de

 

 Werkstatt /Karosserieinstandsetzung

        

 Alexander Müller

 KFZ-Meister Werkstattleitung

 Telefon: 07303/9690-0

 info@autohaus-weikmann.de


 


 Teile und Zubehör

       

 Jürgen Werner

 Verkauf Teile und Zubehör Opel-Skoda

 Telefon: 07303/9690-60

 lager@autohaus-weikmann.de

 

      

Detlef Bölke

Verkauf Teile und Zubehör Opel

Telefon: 07307/9030-0

lager@autohaus-weikmann.de

 


Geschäftsleitung / Verwaltung

Anton Weikmann

Geschäftsleitung

Telefon: 07303/9690-0

info@autohaus-weikmann.de


Walter Mayer

Finanzbuchhaltung

Telefon: 07303/9690-85

walter.mayer@autohaus-weikmann.de